Контактный телефоны (Whatsapp):
Email: gk.rbk@mail.ru
previous arrow
previous arrow
next arrow
next arrow
Slider

Трансфер по Сибири 2022

                                          Трансферная компания по Сибири, с комфортом доставим Вас в любой город!

 Прилетая в аэропорт, не хочется тратить время на поиски такси или ожидание рейсового автобуса. Оптимальный вариант забронировать трансфер толмачево  заранее и с комфортом доехать до нужного города.

 Доставка  может быть организован на различных автомобилях от эконом до бизнес класса. Так же возможна встреча групп от 5 человек. При бронировании трансфера в аэропорт из другого города доставим вас за 2-3 часа до рейса. За это время можно спокойно пройти регистрацию, сдать багаж, выпить чашку кофе и расслабиться перед полетом.

В летний сезон большим спросом пользуется Горный-Алтай, Яровое и Белокуриха. Осуществляем доставку из Толмачево, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Шерегеш и обратно. Возможна организация как группового, так и индивидуального трансфера. Все вопросы можете уточнить у менеджеров нашего агентства.  

  Не нужно тратить время на покупку билетов в офисе. Бронируйте, оплачивайте билеты online. Звоните:   +7 (913)-210-91-48+7 (906)-196-71-71,  также можете связаться с нами в WhatsApp.